• Bienvenue à tous sur HackandModz !
  1. Ce site utilise des cookies. En continuant à utiliser ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus.
Rejeter la notice
Visiteur,
Bienvenue sur Hack & Modz

Smileys

Image Titre Texte
Astonished Astonished :astonished:
Blush Blush :blush:
Café Café :cafe1: :deyla2:
fumette fumette :fumette: :fumettetime: :deyla1:
Cold Sweat Cold Sweat :coldsweat:
Confounded Confounded :confounded:
Confused Confused :confused:
Cry Cry :cry:
Crying Cat Crying Cat :cryingcat:
Disappointed Disappointed :disappointed:
Disappointed but Relieved Disappointed but Relieved :disrelieved:
Dizzy Dizzy :dizzy:
Expressionless Expressionless :expressionless:
Fear Scream Fear Scream :fearscream:
Fearful Fearful :fearful:
Flushed Flushed :flushed:
Frowning Frowning :frowning:
Grimacing Grimacing :grimacing:
Grin Grin :grin:
Grinning Grinning :grinning:
Heart Eyes Heart Eyes :hearteyes:
Heart Eyes Cat Heart Eyes Cat :hearteyecat:
Hushed Hushed :hushed:
Imp Imp :imp:
Innocent Innocent :innocent:
Joy Cat Joy Cat :joycat:
Kissing Kissing :kissing:
Kissing Cat Kissing Cat :kissingcat:
Kissing Eyes Closed Kissing Eyes Closed :kissingclosed:
Kissing Heart Kissing Heart :kissingheart:
Kissing Smiling Kissing Smiling :kissingsmiling:
Laughing Laughing :laughing:
Mask Mask :mask:
Neutral Neutral :neutral:
No Mouth No Mouth :nomouth:
Open Mouth Open Mouth :openmouth:
Pensive Pensive :pensive:
Persevere Persevere :persevere:
Pouting Cat Pouting Cat :poutingcat:
Rage Rage :rage:
Relaxed Relaxed :relaxed:
Relieved Relieved :relieved:
Scream Cat Scream Cat :screamcat:
Sleeping Sleeping :sleeping:
Sleepy Sleepy :sleepy2:
Smile Smile :smile2:
Smile Cat Smile Cat :smilecat:
Smiley Smiley :smiley:
Smiley Cat Smiley Cat :smileycat:
Smiling Imp Smiling Imp :smilingimp:
Smirk Smirk :smirk:
Smirk Cat Smirk Cat :smirkcat:
Sob Sob :sob:
Sunglasses Sunglasses :sunglasses:
Sweat Sweat :sweat:
Sweat Smile Sweat Smile :sweatsmile:
Tears of Joy Tears of Joy :tearsofjoy:
Tired Tired :tired:
Tongue Closed Eyes Tongue Closed Eyes :tongueclosed:
Tongue Out Tongue Out :tongueout:
Tongue Wink Tongue Wink :tonguewink:
Triumph Triumph :triumph:
Unamused Unamused :unamused:
Weary Weary :weary:
Wink Wink :wink2:
Worried Worried :worried:
Yum Yum :yum:
Kalash Kalash :kalash:
Minigun Minigun :minigun:
Musique Musique :music: (music)
Salut Salut :salut:
amour amour :amour:
Embarrassed Flat Embarrassed Flat :embarrassed:
Muscle Muscle :muscle:
Ninja Ninja :oldninja:
kappa kappa :kappa:
H&M Animate H&M Animate :h&m:animate:
RayZer RayZer :rayzer:
BlackBeard BlackBeard :bb: :BlackBeard: :blackbeard: :Blackbeard:
CID CID :cid:
Demande Interdite Demande Interdite :request:
Hello Hello :hello:
Megamdr Megamdr :xptdr:
PopCorn PopCorn :popcorn2:
Smoking Smoking :smok:
^^ ^^ ^^
2 gun 2 gun :2gun:
hmm hmm :hmm:
:) :) :) =)
Aie bobo Aie bobo :aie: :bobo:
Arghh Arghh :argh:
Attention Attention :!: (!) /!\
Bagarre Bagarre :bagarre:
Bave Bave :bave:
Beurk Beurk :beurk: :malade:
Boude Boude :boude:
bravo bravo :bravo: :bravo!:
Bubble Gum Bubble Gum :bubblegum:
Caca Caca :caca: :merde:
Chasseur Chasseur :chasseur: :duckhunt:
Chaud Chaud :chaud:
Clin d'oeil Clin d'oeil ;)
Coeur Coeur <3
Console Console :console:
Dance Dance :dance:
Regard Regard (d) :regard:
Diable Diable :diable: (diable)
Dont know Dont know :dntknw:
Enervé Enervé :grr: :>
Etonné Etonné :O :o
facepalm facepalm :face palm:
Fou Fou :fou:
Fuck You Fuck You :fuck: :fuck u: :fuck you: :finger: (finger)
Fume Fume :fume: :bob: (bob)
H&M H&M :HM: :hm: :H&M: :h&m: :hackandmodz: :HackAndModz: :hackandmodz.net: :HackAndModz.net:
Help Help :help: :aide:
Heureux Heureux :D :d
Hihi Hihi :p :P
Ici Ici :ici:
idiot idiot :idiot:
Kiss Kiss :*
Laisse Laisse :laisse:
Léchage Léchage :miam: :leche:
MDR MDR (rofl) :mdr: (mdr) :mega rofl: (mega rofl)
Mooning Mooning :cul: (mooning)
Ninja Ninja :ninja:
Non Non :non:
Ok Ok :ok: (y)
Oui Oui :oui:
Pleure Pleure :'( :pleure:
Ragekit Ragekit :ragekit:
Reglement Reglement :rules: :reglement:
Rougie Rougie :$
Roulette Roulette :roulette:
Santé Santé :santé:
Sniper Sniper :sniper:
Suicide Suicide :suicide:
Superman Superman :superman: (superman)
T'inquiete T'inquiete :tkt: (tkt)
Triste Triste :triste: :(
troll troll :troll:
XD XD x) X) xD XD
Yeah Yeah :yeah:
Yo Yo :yo:
Hap Man Hap Man :hap: :hapman:
HapCry HapCry :hapcry:
Haprof Haprof :haprof:
Hap Ez Hap Ez :hapez:
Feu Feu :fire: :feu:
Angel Flat Angel Flat :angel:
Angry Flat Angry Flat :angry:
Bang Head Flat Bang Head Flat :banghead:
Batman Flat Batman Flat :batman:
Blankstare Flat Blankstare Flat :blankstare:
Cool Flat Cool Flat :cool:
Crying Flat Crying Flat :crying:
Deadpool Flat Deadpool Flat :deadpool:
Eyes Closed Tongue Flat Eyes Closed Tongue Flat :eyesclosedtongue:
Facepalm Flat Facepalm Flat :facepalm:
High Five Flat High Five Flat :highfive:
Joyful Flat Joyful Flat :joyful:
Kiss Flat Kiss Flat :kiss:
Kiss Wink Flat Kiss Wink Flat :kisswink:
Lol Crying Flat Lol Crying Flat :lolcrying:
LOL Flat LOL Flat :lol:
Love Flat Love Flat :love:
Middle Finger Flat Middle Finger Flat :middlefinger:
Pompus Flat Pompus Flat :pompus:
Poop Flat Poop Flat :poop:
PopCorn Flat PopCorn Flat :popcorn:
Puke Flat Puke Flat :puke:
Rofl Flat Rofl Flat :rofl: :cwl:
Sad Flat Sad Flat :sad:
Sick Flat Sick Flat :sick:
Sleepy Flat Sleepy Flat :sleepy:
Smile Flat Smile Flat :smile:
Smug Flat Smug Flat :smug:
Spiderman Flat Spiderman Flat :spiderman:
Wink Flat Wink Flat :wink:
Wow Flat Wow Flat :wow:
WTF Flat WTF Flat :wtf:
Angel Angel (angel)
Angry Angry (angry)
Bandit Bandit (bandit)
Bear Bear (bear)
Big Rofl Big Rofl (bigrofl)
Big Smile Big Smile (bigsmile)
Blush Blush (blush)
Bow Bow (bow)
Broken Heart Broken Heart (brokenheart)
Bug Bug (bug)
Cake Cake (cake)
Call Call (call)
Cash Cash (cash)
Clapping Clapping (clapping)
Coffee Coffee (coffee)
Cool Cool (cool)
Crying Crying (crying)
Dance Dance (dance)
Devil Devil (devil)
Doh Doh (doh)
Drink Drink (drink)
Drunk Drunk (drunk)
Dull Dull (dull)
Emo Emo (emo)
Envy Envy (envy)
Evilgrin Evilgrin (evilgrin)
Flower Flower (flower)
Fubar Fubar (fubar)
Giggle Giggle (giggle)
Handshake Handshake (handshake)
Happy Happy (happy)
In Love In Love (inlove)
It Wasn't Me It Wasn't Me (iwm)
Kiss Kiss (kiss)
Lips Sealed Lips Sealed (lipssealed)
Mail Mail (mail)
Makeup Makeup (makeup)
Mmm Mmm (mmm)
Movie Movie (movie)
Muscle Muscle (muscle)
Musique Musique (musique)
Nerd Nerd (nerd)
Ninja Ninja (ninja)
No No (no)
Nod Nod (nod)
Party Party (party)
Phone Phone (phone)
Pizza Pizza (pizza)
Pool Party Pool Party (poolparty)
Puke Puke (puke)
Punch Punch (punch)
Rain Rain (rain)
Rock Rock (rock)
Sad Sad (sad)
Shake Shake (shake)
Skype Skype (skype)
Sleepy Sleepy (sleepy)
Smile Smile (smile)
Smirk Smirk (smirk)
Smoke Smoke (smoke)
Speechless Speechless (speechless)
Star Star (star)
Sun Sun (sun)
Swear Swear (swear)
Sweating Sweating (sweating)
Talking Talking (talking)
Thinking Thinking (thinking)
Time Time (time)
Tmi Tmi (tmi)
Toivo Toivo (toivo)
Tongue Tongue (tongue)
Wait Wait (wait)
Whew Whew (whew)
Wink Wink (wink)
Wondering Wondering (wondering)
Worried Worried (worried)
Yawn Yawn (yawn)
Yes Yes (yes)
Banana Banana :banana:
Ben mhenni ? Ben mhenni ? :ben:
Bin Laden Bin Laden :binladen:
canibale canibale :canibale:
Indigene Indigene :indigene:
Pasteque Pasteque :pasteque:
Pussy Pussy :pussy:
Salam Salam :salam:
Skeleton Skeleton :skeleton:
Taliban Taliban :taliban:
Veneration Veneration :vénérer: